Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Отдых в Абхазии: лучшие пляжи и курорты

Абхазия в ноябреАбхазия привлекает туристов своими великолепными пляжами и разнообразными курортами. Вот несколько из них:

1. Гагра: Этот курортный город знаменит своими уникальными песчаными пляжами, живописным пейзажем и историческими достопримечательностями. Здесь можно насладиться прогулками по набережной, покупаться в теплых водах Черного моря и посетить популярные места, такие как Гагрский замок и Монастырь Святого Георгия.

2. Пицунда: В этом курортном городе известны прекрасные песчаные пляжи, чистое море и богатый подводный мир. Здесь можно заняться подводным плаванием, сноркелингом или просто отдохнуть на пляже.

3. Сухум: Это столица Абхазии, которая также предлагает красивые пляжи и множество возможностей для отдыха. Здесь можно найти пляжи различных типов, от песчаных до галечных. Также в городе есть множество кафе и ресторанов, где можно попробовать местные блюда.

4. Новый Афон: Этот город знаменит своим монастырем - Новоафонским Симоновым монастырем, а также красивыми пляжами на побережье. Здесь можно посетить исторические и культурные достопримечательности, а также отдохнуть на чистых и уютных пляжах.

5. Гали: Этот маленький курортный городок расположен на побережье Красного здоровья и славится уединенными и красивыми пляжами. Здесь можно насладиться спокойным и расслабляющим отдыхом в окружении живописной природы.

Однако, важно помнить, что Абхазия является красивым регионом, и перед планированием поездки рекомендуется самостоятельно ознакомиться с популярными курортами в «стране души».

Дата публикации статьи: 27.11.2023

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 0/5 - 0 голосов